Пропажа трудовой книжки после увольнения - кому писать жалобу и как решить конфликт?

• г. Стерлитамак

Устроился на работу вахтовым методом, после увольнения трудовую выслали по почте на адрес бывшей прописки. Где живет бывшая жена, бывшая говорит, что трудовую не получала хотя уже должно было дойти, думаю она вредит мне. как мне можно пожаловаться и на кого писать заявление, на организацию или бывшию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Владимир.

В любом случае документ Вам выслали заказным письмом, которое должно быть вручено лично в руки под роспись, на предприятии должны были получить извещении о получении с личной подписью получателя. Удачи!