Водитель заказного автобуса высадил нас с детьми в зимнее время, так как мы отказались ему платить двойную оплату.

• г. Ростов-на-Дону

Водитель заказного автобуса высадил нас с детьми в зимнее время, так как мы отказались ему платить двойную оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите жалобу его руководству или в прокуратуру, чтобы провели проверку.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.