Права и обязанности любовницы тяжело больного лежачего тестя - доверенность, госпитализация и наследство

• г. Санкт-Петербург

Тяжело больной лежачий тесть, свои документы отдал по недоумению любовнице и оформил на нее доверенность общего характера. Имеет ли право эта любовница без согласия его родных поместить в больницу. И что делать его дочери при его смерти. Имеется только ксерокопия первых двух страниц паспорта и ОМС.

Ответы на вопрос (9):

Нет, не имеет просто так куда то его поместить, вообще она ему никто. Но нужно знать что за доверенность, нужно обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.