Какие документы необходимы для пересдачи после лишения прав на 1,5 года и нужно ли обращаться в ГИБДД?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Хочу узнать какие нужны документы? Для пересдачи после лишения прав на 1,5 года. Нужно что нибудь брать в гибдд для пересдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в ГИБДД и вам все объяснят, где вы можете сдать теоретический экзамен для возврата водительских прав после лишения

Желаю Вам удачи и всех благ!