Как получить 4000₽ ? И нужно ли что-то вкладывать?

• г. Владивосток

Как получить 4000₽ ?

И нужно ли что-то вкладывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы не написали в связи с чем вы хотите получить эти деньги на каком сайте либо сервисе либо в каком государственном органе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Никак. Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР, "от Путина" и т.д. не было и не будет.

Добрый день!

Непонятно о каких 4000 рублей идет речь, если Вы о выплатах, то это больше слухи, т.е. никаких выплат не предусмотрено в настоящее время.

Удачи в решении Вашего вопроса.