Возможность выделения доли в натуре в трехкомнатной квартире без двух санузлов - решение проблемы

• г. Москва

Вопрос к Николаеву Д.К. (Вы ответили на мой вопрос №134171, спасибо), но разве можно выделить долю в натуре в трехкомнатной квартире, где нет двух санузлов и т.д.? Или выход в нашей ситуации все же есть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам ответили неверно. Невозможно выделить долю в натуре в квартире. Возможно только опредлить порядок пользования. Либо продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ.