При оформлении дарственной, свидетельство о собственности у меня забрали в Рег. палате.

• г. Норильск

В 2009 г купил квартиру, через несколько месяцев подарил квартиру дочери, незная что имею право получить какой-то процент с покупки квартиры. Сейчас в налоговой требуют свидетельство о собственности на квартиру, собствеником которой уже является дочь. При оформлении дарственной, свидетельство о собственности у меня забрали в Рег. палате.

Ответы на вопрос (1):

Получите погашенную копию свидетельства о праве собственности, либо справку из Регпалаты о переходе права собственности.