Возможно ли повторное подача на алименты после отказа от них при возобновлении отношений

• г. Ноябрьск

Здравствуйте! Я подала на алименты при разводе с мужем, сейчас мы с мужем решили снова сойтись. Если я откажусь от алиментов, то в будущем в случае чего могу ли я вновь подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете отозвать исполненный лист или судебный приказ. В дальнейшем сможете вновь предъявить его к исполнению.

Удачи вам и всего наилучшего