Протокол об административной ответственности по закупкам может быть отменен, если срок привлечения к ответственности истек в период обжалования в суде

• г. Чита

Если на должностное лицо Заказчика составлен Протокол об административной ответственности по закупкам и протокол далее обжалуется в суде, в период обжалования срок привлечения к ответственности истек в связи с тем, что прошел год с даты обнаружения нарушения, то Протокол отменят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно да, но поясните как может целый год обжаловаться?!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.