Куда нужно обратиться если не выдают справку о составе семьи из за долгов?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Справку о составе семьи обязаны выдать, даже если имеется задолженность. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Наличие долгов не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Наличие Долгов не является основанием для отказа в выдаче справки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

День добрый, одно с другим не связано, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон №2202-1-ФЗ от 17.01.1992

"О прокуратуре Российской Федерации"

Удачи Вам и успехов!