У мамы 1\2 дома, дом и земля в общедолевой собственности. Мы хотим продать. Но банки не дают кредит покупателям Какой выход?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а какой может быть выход? Искать платёжеспособных покупателей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У мамы 1\2 дома, дом и земля в общедолевой собственности. Мы хотим продать. Но банки не дают кредит покупателям Какой выход
Ищите других покупателей.