Какой дают срок за перелом руки.

• г. Старые Дороги

Какой дают срок за перелом руки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря какой степени тяжести вред здоровью потерпевшего будет установлен судмедэкспертом

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Возможно возбудят дело по данной статье

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

[Уголовный кодекс] [Глава 16] [Статья 112]

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Добрый день!

В зависимости от установления тяжести, но тут больше тянет на среднюю тяжесть, следовательно, наказание может быть достаточно серьезным, вплоть до реального лишения свободы, но нужно чтобы тяжесть установили эксперты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. В данном случае все зависит от степени тяжести, установленной экспертом. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.