Обязаны ли выпускники колледжей получать аттестат о среднем образовании?

• г. Барнаул

Если мы в техникуме прошли школьную программу а дальше по специальности учиться не хотим, должны ли нам отдать аттестат о 11 класса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае это, к сожалению, невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Аттестат за 11 классов не выдадут, только вернут аттестат за 9 классов и академическую справку могут выдать с указанием пройденной программы обучения.