У меня не правильно начисляли налог из зарплаты, за какой период должны вернуть разницу.

• г. Иваново

У меня не правильно начисляли налог из зарплаты, за какой период должны вернуть разницу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В пределах 3 лет работодатель обязан вернуть

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду налоговый вычет? Только за три последних года. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. После того как будет подано заявление о возврате излишне уплаченных сумм, возврат бывает затягивается до 1-3 месяцев. Бывает быстрее.