Ув.Юристы подскажите кто в Ростове уже проводил процедуру банкротства и сколько стоит эта процедура?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (12):

Елена Павловна, данная процедура очень дорогая и долгая... И если у вас нет денежных средств на погашение кредитов, то не нужно ввязываться в процедуру банкротство.

Доброго вам времени суток. Процедура достаточно долгая и достаточно дорогая. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Не могу сказать сколько это стоит в Ростове, но в среднем по России цены порядка 150000-180000 рублей. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток! Альтернативы нет к сожалению, стоит около 120000, процедура длится около 6 месяцев, напишите в личные сообщения вашу проблему

Елена Павловна, все завист от многих факторов должника, есть ли имущество, какой доход, какие были сделки и тд, советую консультироваться с арбитражным управляющим на прямую дабы не понести лишних затрат! Банкротство - реальный инструмент в решении своих долговых проблем! Обращайтесь за консультацией!

Здравствуйте! Тут вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Если процедура банкротства достаточно долгая и дорогая, какая есть альтернатива,

Добрый день!

По сути альтернативы нет, зависит от ситуации, Вам нужно найти на сайте финансового управляющего, и с ним все обсудить, и по стоимости и вообще как Вам лучше сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Альтернатива в данном случае - не проводить процедуру банкротства, а постараться уменьшить в суде размер взыскания, а после вступления решения суда в силу, получить рассрочку по платежам.

Доброго вам времени суток. К сожалению никакой альтернативы более нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ответы неспециалистов неверны. Процедура банкротства является эффективным способом решения долговых проблем. Просто необходимо консультироваться только со специалистами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Смотря, что называть долгой и дорого!

Стоимость начинается (лично у меня) от 70 000,00 рублей за всю процедуру (в простом варианте она длится от 4 до 6 месяцев)!