Оплатил штраф через Госуслуги онлайн, но результат неизвестен - статус ПРИНЯТ, ЗАПРОС В ОБРАБОТКЕ, погасил ли штраф?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Я оплатил штраф по ГИБДД через Госуслуги онлайн, а там результат неизвестно. Первый статус ПРИНЯТ. А на втором ина третьем статусе одинокого ЗАПРОС В ОБРАБОТКЕ. Погасил я штраф нет не знаю. Заранее спасибо за ответы. А в приложению больше зайти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Самое главное, распечатайте квитанцию об оплате

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!