Можно ли работать в больнице с судимостью по статье 162,2 УК РФ?

• г. Иркутск

Доброго времени суток (у меня есть судимость, ошибка молодости статья 162,2 ук рф наказание было условно досрочно на данный момент мне 30 лет а судимость была снята 10 лет назад, могу я работать в больнице младшим мед братом ---? Судимость единственная одна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, можете работать... юридически Вы не судимы

Спасибо за обращение на сайт.

Да, можете, юридически вы считаетесь не судимым и все последствия с вас сняты, вас только не примут на работу в МВД, Прокуратуру, Суд, ФСБ.

Здравствуйте! Да, Для вас в этом случае ограничения нет. судимость в силу статья 86 Уголовного кодекса Российской Федерации у вас отсутствует.