Подача на алименты - почему исчезли записи на сайте судебных приставов?

• г. Владивосток

Подавала на алименты, на сайте судебных приставов можно было просмотреть, а теперь нет никаких записей, что это значит? Что дело закрыли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно. Лучше позвоните в отдел ФССП и уточните, в чем причина

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Это значит, что на сайте нет информации об этом. Обращайтесь в УФССП или в отдел приставов, где ведется дело за разъяснением ситуации лично или письменно по почте.