Возможность отложения или оспаривания действий по выселению вопреки отсутствию решения суда

• г. Краснодар

Доброго дня. Такой вопрос: есть исп. пр. о выселении моей жены из квартиры. Но нет решения суда ни по мне ни по несовершеннолетним детям и еще одному прописанному в данной квартире. Сейчас собираамся оспаривать решение суда по которому потеряли жилье. Есть возможность отложитт или оспорить действия по выселению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Должник по исполнительному производству имеет право обжаловать решение суда вступившее в законную силу в кассационном порядке. Документы о подаче кассационной жалобы в суд необходимо будет представить судебному приставу-исполнителю, который обязан будет вынести Постановление о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения суда по кассационной жалобе и его вступления в законную силу.