Проблемы после оторванного пистолета на АЗС - долгое ожидание ДПС и возможные недоразумения

• г. Екатеринбург

Оторвал пистолет на азс. Сразу оплатить не могу. Составили с оператором акт. Оператор сделал копии паспорта и полиса осаго. Вызвали дпс. Но как правило дпс приезжает часа через 3. Я отехал от азс забрал ребенка из детского сада. Потом сам позвонил в дежурную часть сказал что от ехал от азс за ребёнком. Они записали все мои данные и сказали вернуться на азс. Я вернулся. И сижу жду уже 2 часа, их все еще нет! Подскажите то что я отлучился на 15 минут а потом вернулся, не будет это воспринТо как будто я скрылся с место дтп? Ведь ранее мы с оператором составили акт и вызвали дпс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае просто дождитесь их, тогда не будет никакого оставления места ДТП Вам вменяться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации просто дождитесь. Тогда не будет оставления места ДТП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Уважаемый друг... а почему Вы считаете, что это АВАРИЯ? При чем тут ДПС... это гражданско-правовой спор... Вы нанесли ущерб... готовы его возместить... составили АКТ и уезжайте... Где Авария? Просто... зафиксируйте время, что пистолет починили... и колонка работает... это для дальнейшего, чтобы не взыскали... упущенную выгоду...