Меня зовут Надежда я по поводу Адвокат вымогает денег у беременной женщины, ,, и еще угрожает, ,, мне.

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Надежда я по поводу Адвокат вымогает денег у беременной женщины, ,, и еще угрожает, ,, мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что значит "вымогает"? У Вас заключен договор на оказание услуг? Он представляет Ваши интересы по делу? В любом случае Вы имеете право обратиться с жалобой по данному факту в министерство юстиции в регионе, где ему присвоен статус адвоката. Жалобу в адвокатску палату региона, а так же написать заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления вымогательство.

Надежда, здравствуйте! Обращайтесь в полицию по факту вымогательства и изложите все обстоятельства дела. Приложите подтверждающие документы, переписку при наличии. Удачи Вам!

Здравствуйте!

По факту вымогательства можете обратится в полицию. Такие деяния караются уголовным законом.

Для решения своих юридических проблем, модно обратиться к другому адвокату.