Возможность получения имущественного налогового вычета и его оформление при достижении пенсионного возраста

• г. Нижний Новгород

Вопрос о имущ. Налог. Вычете. Квартира куплена в 2016 г. В 2017 сделан налог вычет за 2016 г. И в 2017 наступил пенсионный возраст. За какие года можно сделать имущ. Налог. Вычет? И все годы на разных декларациях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не работаете, то вычет возможен только за 3 предшествующих года

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если вы не работаете, то вычет возможен только за три предыдущих года. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.