Проблемы с договором на кредит на покупку телефона - неожиданные пункты и высокие дополнительные расходы

• г. Владимир

Здравствуйте. Вчера оформила кредит на покупку телефона. Банком кредит одобрен, договор мной подписан. Договор можно сказать не читала, но дома прочитав пришла в ужас. Включили в договор такие пункты, как "пожизненная гарантия+ком", "полис сбербанк-поломка" и еще 2 позиции на сумму... (позиции не указаны, так и прописали "и еще 2 позиции". В результате все это стоит около 5000 руб.+проценты. Мне конечно этого ничего не надо. Как быть? Могу я переоформить кредит, исключить эти пункты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть время обратиться и указать об исключении данных пунктов, так как Вы были введены в заблуждение. Согласно прав потребителя Вы вправе вернуть данный телефон, а в заявление так и укажите что не указаны пункты и Вас ввели в заблуждение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте в течение 5 дней заявление об отказе от навязанных услуг

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!