Что делать, если договор передан коллектору и есть просрочка?

• г. Краснодар

Здравствуйте, токой вопрос если мой договор передадут каллетором а каму платить им?

Просто у меня 18 дней просрочки. Когда они им продают или нет определенной даты?

Ответы на вопрос (2):

За 18 дней ваш долг не куда не передают, идет штраф. ЕСЛИ ваш долг будет передан вам позвонят коллекторы и сами об этом скажут, всего доброго.

Добрый день!

В случае передачи вашего долга коллекторам вас обязаны уведомить, причем письменно. За такую небольшую по времени просрочку передать еще не могли, начислят неустойку.