Получил отпускные и уехал в свой город. Через день звонят и требуют вернуться для того чтобы расписаться в отделе кадров.

• г. Кандалакша

Получил отпускгое и уехал в свой город. Через день звонят и требуют вернуться для того чтобы расписаться в отделе кадров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы можете расписаться в ведомости о получении отпускных по возвращении из отпуска, либо другой работник может то сделать по заверенной отделом кадром доверенности от Вас.

Добрый вечер. Расписаться где? Пусть ерундой не занимаются. Выйдете из отпуска на работу или по приезду, и распишитесь. Всего доброго.