Образец рапорта.

• г. Тула

Здравствуйте. Меня интересует форма заполнения рапорта на пересдачу физ. подготовки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы военнослужащий, то должны уметь писать рапорта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Образец такого рапорта, вы можете попробовать или сами поискать в сети интернет, или заказать эту работу любому юристу сайта