Возможность парковки в частном секторе - правила и нормы

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Живу в частном секторе, у нас дом в тупиковом проезде на 2 соседей. Всегда ставили машину в проезде, а вот теперь она им мешает ходить (хотя место достаточно для проезда ещё одной машины). Пишут постоянно жалобы. Вопрос: Могу ли я ставить машину в проезде, и какие нормы есть, для парковки в частном секторе легковых автомобилей. Спасибо. Знаков никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения Александровна! Если запрещающих знаков нет и Ваша машина не мешает проезду Вашим соседям, то Вы можете ставить машину.

Вы указываете, что они постоянно пишут жалобы в связи, с чем если бы Вы что либо нарушали, то Вас уже привлекли бы к ответственности.

С Уважением Нурков Е.С.