Вопрос. Дочери 4 мес. есть свидетельство отцовства и ДНК. но отец хочет написать отказ от дачи. Возможно ли это?
• г. Владивосток
Вопрос. Дочери 4 мес. есть свидетельство отуовства и днк. но отец хочет написать отказ от дочи. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (6):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет, так как это не предусмотрено законом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить28.11.2017, 17:04,
г. Пермь
Отказаться от ребёнка невозможно, такое не предусмотрено законом. Можно лишить родительских прав, если есть основания. Статья 69 СК рф.
Спросить28.11.2017, 17:04,
г. Петрозаводск
ДОбрый день! Если есть ДНК и установлено отцовство, то отец не может отказаться от ребенка. Это супруги могут развестись, а дети - остаются детьми!
Спросить28.11.2017, 17:10,
г. Самара
Мать против и что. Отец решил наверно алименты не платить, но лишение родительских прав от них не освобождает. Процедура лишения проходит в органах опеки и это не так просто как думаете.