Как вернуть деньги за фильтр воды, приобретенный бабушкой в Москве, хотя мы живем в Ульяновске?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Бабушке полуслепой, навязали фильтр для воды (сами на машине в банк свозили)установили, заключили договор - написанный мелким шрифтом, который она только на следующий день под лупой прочитала. В договоре указан адрес и телефон Московские, а мы в Ульяновске (филиалов у них здесь нет) как вернуть 45300 за фильтр? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пробуйте в полицию обратиться - это не более, чем мошенничество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.