Как быстро снять ограничение на продажу машины от судебных приставов и ГАИ?

• г. Пермь

Здравствуйте! Хочу продать машину, но на ней стоит ограничение на продажу от судебных приставов в размере 40000. Машина стоит 270000.

Я разговаривала с приставами - они сказали, что как только я им предоставлю чек, они сразу снимут ограничение. А в гаи насколько быстро снимется ограничение? Мой знакомый говорит, что у приставов снимается быстро, а в гаи до месяца надо ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Сначала нужно снять ограничение.

Здравствуйте!

Советую поучить от судебного пристава исполнителя постановление о снятии ареста и предоставить самому в ГИБДД и тогда арест снимут быстро.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 3 дней после оплаты долга

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!