Заседание апелляционного суда по кредитной задолженности прошло, через какое время будет возбуждено исполнительное производство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Зависит от того, насколько в этом заинтересован кредитор. В целом, решение вступает в силу в момент принятия, исполнительный лист делается пять рабочих дней, так что производство может быть возбуждено уже через неделю. На практике же это может занять от двух недель до трех месяцев.