Скажите пожалуйста, а могут ли приставы арестовать жильё купленное за материнский капитал и это жильё единственное.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, а могут ли приставы орестовать жильё купленное за материнский капитал и это жильё единственное.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав может налагать арест даже на единственное жильё. Однако обратить взыскание на него все равно будет нельзя. Статья 446 ГПК рф.

Доброго вам времени суток. Судебный пристав имеет право налагать арест даже на единственное жилье. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Особо не переживайте если это единственное жильё то попросту будет запрет на регистрационные действия и всё.