Возможно ли получить разрешение на строительство жилого дома на земельном участке, который относится к общественно-деловой зоне (ОД-3)? Куда обращаться?

• г. Тюмень

Земельный участок в аренде уже 7 лет, под строительство жилого дома, на нём ничего ещё не построено. Сейчас выяснилось, что в связи с внесением изменений в Генеральный план города и правила землепользования и застройки в настоящее время мой земельный участок относится к общественно-деловой зоне (ОД-3). возможно ли всё таки получить разрешение на строительство жилого дома? Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Градостроительный план изменился, то не факт, что администрация города выдаст разрешение на строительство. В любом случае нужно подавать заявление. Обязаны рассмотреть.