На какие климатические условия можно сослаться при переводе из Орла в Можайск или Орловскую колонию

• г. Москва

Знающие подскажите, на какие климатические условия можно сослаться при переводе из Орла в Можайск или Орловскую колонию, всвязи с тем что осужденный болеет астмой, и какое растение может пагубно сказываться на здоровье осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Егор Максимович, Вы уверены что вопрос о растениях и астме в Орловской области к юристам?