Льготы по ЖКХ для пенсионеров-фармацевтов в Архангельской области с 30-летним стажем работы в сельской местности.
• г. Архангельск
Жена - фармацевт с 30-летним стажем в сельской местности, на пенсии с 1999 года Архангельская область. Какие льготы по ЖКХ ей положены?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.