Привет возможно взять кредит на гражданин Армении в Москве?

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Это надо в банках узнавать. У всех свои требования. Могут дать а могут не дать. Заставить не получится. Обзванивайте банки по этому вопросу.

Доброго вам дня. Никакой закон России, не запрещает гражданина Армении взять кредит в Москве. Обращайтесь в любой банк выбирайте подходящие вам условия.

Здравствуйте! В данном случае вопрос решается по соглашению с банком. Никаких законодательных ограничений по этому вопросу нет.

А вообще возможно или нет?

Доброго времени суток! Возможно если банк примет такое условие приемлемым, не все банки на это пойдут, соответственно вам нужно поискать подходящий банк.