Как приватизировать объединенные участки земли - основные требования и процедура

• г. Уфа

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ. У меня 4 участки по 4 сотки каждый и объединены в один. МОГУ ли я их приватизировать как один... что для этого надо.. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить документы на один участок, на основании имеющихся у Вас. Обращайтесь к кадастровому инженеру. Они этим занимаются.

Доброго вам времени суток. Имеете право оформить документы на один участок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Выясните в администрации района по месту нахождения садового товарищества максимальный размер участка, который допускается передавать в собственность граждан бесплатно, вполне вероятно, что либо 15, либо вообще 12 соток. Если так, то оформляйте в собственность каждый по отдельности, а затем объединяйте.