Водитель на нефтевозе оставляет пустую машину возле дома - правомерно ли это?

• г. Казань

Водитель, который работает на нефтевозе иногда перевозить нефть или тех. воду уезжает на работу и приезжает в пустом виде по сельской улице и останавливается возле дома. Разрешается или нет?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно посмотрел законодательство и каких-либо запрещающих или ограничивающих его в этом праве норм не обнаружил. Отсюда вывод - разрешается.

Здравствуйте Алексей Сергеевич! Водитель, который работает на нефтевозе до скольки тонн в пустом виде разрешается въезжать и выезжать по сельской улице? Есть ли какой-нибудь закон, постановления или статьи, чтобы сами прочитали. Спасибо.