Можно ли продавать алкоголь в буфете детского театра в Москве.? И нужна ли для этого лицензия и где ее взять?

• г. Москва

Можно ли продавать алкоголь в буфете детского театра в москве.? И нужна ли для этого лицензия и где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В буфете детского театра продавать алкоголь нельзя, можете узнать подробности в Роспотребнадзоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В Буфете детского театра однозначно продавать алкоголь запрещено Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.