Скажите пожалуйста, может ли суд аннулировать паспорт человека без вести пропавшего?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос, а именно - кем и на основании чего возбуждено производство по делу в суде. В любом случае, неявка стороны процесса либо других участников, в том числе, заинтересованных лиц, препятствием к рассмотрению дела судом, по общему правилу, не является.