Необходимость согласия бывшего мужа на выезд ребенка за границу при разводе и отсутствии связи с ним - требования для поездки в Турцию и Египет

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста Нужно ли согласие бывшего мужа мы разведены и от брака имеется дочь 11 лет. на выезд ребенка на отдых сомной за границу. Он военнослужащий живем в разных городах, аллименты платит но связь с ним не поддерживаем ни адреса ни телефона нам не известно После 2-го брака у нас с дочерью разные фамилии. В турцию или в Египет можно выехать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Елена. Нотариальное согласие не нужно, если муж не возражает письменно. Обсужалось неоднократно, воспользуйтесь поиском по сайту.