1 эпизод 228.1 хранение наркотика весом в 0.5 наркотик-спай, ранее был условный срок по 228.2 1 год чего мне ждать ?

• г. Великий Новгород

1 эпизод 228.1 хранение наркотика весом в 0.5 наркотик-спай, рание был условный срок по 228.2 1 год чего мне ждать ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поскольку совершено преступление небольшой тяжести, то вопрос сохранения условного осуждения остаётся на усмотрение суда. Однако, вероятность, что вас оставят на свободе, не велика.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все же имеется вероятность получить условный срок

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!