Оценка достоверности информации и необходимость подстраховки в связи с закрытием доступа к интернет-ресурсам

• г. Ярославль

Добрый вечер! Можете ли Вы оценить лостаточность данной информации? С учетом существующей в нашей стране практики и закрытии доступа к аналогичным принадлежащему мне интернет-ресурсам хотелось бы иметь подстраховку на данный случай.

https://cocknlock.ru/about

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, в данном случае заходить на непонятные сайты, как-то не очень хочется. С учетом кучи вирусов в инете. Напишите свой конкретный вопрос на нашем сайте.