Как улучшить жилищные условия для многодетных семей с инвалидами - вопрос юристам и расценки

• г. Калуга

Здравствуйте! Вопрос касается вариантов улучшения жилищных условий для 2-х семей (мать - взрослый сын и второй сын с женой и 5-ю детьми), проживающих в муниципальной 3-комн. Квартире, имеющих дополнительную собственную недвижимость. Мать и семейный сын - инвалиды.

Хотелось бы узнать, кто из юристов и по каким расценкам возьмется меня проконсультировать по этому вопросу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Антон, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе для получения консультации по вашему вопросу. Либо пишите свой вопрос здесь на стене.