Очередь в почтовом отделении к закрытию - нарушение правил или обоснованные действия?

• г. Барнаул

В почтовом отделении к концу рабочего дня образовалась очередь, клиенты были предупреждены об окончании рабочего дня, после закрытия отделения в 22.00 как было указано в режиме работы отделения клиентов попросили выйти, насколько правомерны наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Когда-то в советское в правилах работы ПО существовало положение о том, что операторы обязаны обслужить всех клиентов вошедших в отделение до его закрытия.

В действующих правилах оказания услуг почтовой связи такого нет.

По моему мнению никаких нарушений вы не допустили.