Муж со мной не живёт. не платит за дом, денег не даёт, но дом записан на него. Могу ли перевести дом на себя.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если это совместно нажитое имущество, то можете только половину, подав исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!