Долг по алиментам составляет примерно 250000 т. р.Был приговорен за не уплату алиментов условно на 8 месяцев и опять не платит.

• г. Новокузнецк

Бывший муж лишен родительских прав на двоих детей. Долг по алиментам составляет примерно 250000 т. р.Был приговорен за не уплату алиментов условно на 8 месяцев и опять не платит. Имущества никакого нет. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. На основании каких документов сделан вывод об отсутствии имущества у должника? В первую очередь Вам необходимо проверить работу пристава, все ли сделано по Вашему исполнительному производству. Если есть пробелы, необходимо написать заявление о проведении дополнительных действий, при серьезных нарушениях необходимо писать жалобу на бездействие судебного пристава.

Привлечением к уголовной ответственности, выплаты алиментов не добиться.