Что делать, если ответчик не выполняет мировое соглашение в установленные сроки?

• г. Хабаровск

Гражданским судом принято определение, утверждающее мировое соглашение. Что делать, если ответчик не выполняет мировое соглашение (определение суда) в установленные сроки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратиться в суд, утвердивший соглашение и получить исполнительный лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Владимир Александрович, если ответчик не выполняет условия мирового соглашения, то обращайтесь снова в суд с исковым заявлением, либо за получением исполнительного листа.