Муж на пенсии, но оказалось, что у него отсутствует стаж до 2015 года - вероятно, не были запрошены сведения

• г. Находка

Муж с 18.19.2017 на пенсии, насчитали 9450. Наднях вошла на сайт ПФРФ И ВИЖУ, ЧТО ДО 2015 Г. У НЕГО НЕТ СТАЖА ВОБЩЕ. А ведь работал всю жизнь, трудовую предоставляли, Так должно быть?. Или никто не запрашивал сведения?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, берутся 5 лет за любой период с 2002 года для начисления пенсии, можно заказать выписку с индивидуального счета чтоб увидеть были ли отчисления от работодателей за прошлые года, на сайте гос услуги этот документ заказывается моментально.