Перевозя семью к новому месту службы обязаны ли мне вернуть деньги за билеты, если да то можно статью законам.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, законом предусмотрен бесплатный проезд военнослужащего и членов его семьи в различных случаях, в том числе и в вашем случае ст.20 Федерального закона "О статусе военнослужащего" №79-ФЗ-от 27.05.1998 года. Необходимо обратиться с рапортом на имя командира с приложением проездных документов.

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно обязаны вернуть деньги.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.